[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Все о лабрадорах и не только. » Поговорим? » Воспитание. (Статьи,мнения,вопросы...)
Воспитание.
СтасДата: Среда, 21-Апреля-2010, 11:38:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет от Лордека (тимка). Имееться вопрос: Когда я гуляю с малышом мы накручиваем круги вокруг дома в перемешку по территории!, к примеру после 3 -4 "кругов" он начинает сам идти домой, запригивает на ступеньки и ждет моей реакции. Я конечно говорю ему пойдем еще погуляем . он слушает и выплняет! Вопрос: когда он запригивает на ступеньки домой нужно идти с ним? ( он что нагулялся?) или дальше гулять как мы и делаем? поведение после такое же (бегает играет) нам 2 мес 7 дней))) biggrin
 
 
milaДата: Среда, 21-Апреля-2010, 12:13:28 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Репутация: 6
Статус: Offline
Стас, привет. У Вас щен маленький еще и конечно он может уставать. Поэтому прислушайтесь к щенку. Пока он не нуждается в длительных прогулках. Лучше почаще выходить на прогулки, но не надолго. И наверное не стоит накручивать круги, пусть гуляет в свободном режиме. Побегал-отдохнул.
Удачи, пишите. bye


Щенки лабрадора. По вопросу приобретения наших щенков звоните: 8-916-190-45-50 Агеева Елизавета- хендлер и секретарь питомника, 8-917-533-53-84 Машонова Наталья Михайловна-владелец питомника "Стар Прайз"
 
 
СтасДата: Среда, 21-Апреля-2010, 13:34:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mila)
И наверное не стоит накручивать круги, пусть гуляет в свободном режиме. Побегал-отдохнул.

Спаисбо! только если с ним как вы говорите гулять в свободном режиме, он все равно бегает везде, благо территория позволяет, и вокруг дома ходит у него там места)))) ну вы меня понимаете)))) biggrin biggrin biggrin

 
 
GoldBalanceДата: Суббота, 08-Мая-2010, 13:31:02 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои только к 5-му часу начинают уставать от прогулок.. Когда кончатся силы это вообще очень философский вопрос..

Лабрадор - всё остальное компромисс!
http://gold-balance.narod2.ru
 
 
СильвияДата: Вторник, 06-Сентября-2011, 10:22:16 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы гуляем:
с утра - 40-45 минут, после работы - 1,5-2 часа, на ночь - 40 минут.
В итоге получается почти 3 часа.
Это нормально?


Стар Прайз Сильвия Клэр
 
 
Форум » Все о лабрадорах и не только. » Поговорим? » Воспитание. (Статьи,мнения,вопросы...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: