[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Выставки. » Охотничьи выставки, натаски, состязания. » Состязания ретриверов 6-7 июня.
Состязания ретриверов 6-7 июня.
starkДата: Понедельник, 25-Мая-2009, 01:21:38 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1772
Репутация: 2
Статус: Offline
Молодых и зеленых хватает, а вот желающих.... :'(
У всех работа, дача.... cool
Будем искать... wink


Лабрадор-Ум! Благородство! Престиж!
По вопросам приобретения наших щенков звоните по телефонам

8-495-318-0489
8-917-533-5384 Наталья

8-495-458-7836
8-916-190-4550 Елизавета
 
 
ilika-ivahДата: Четверг, 04-Июня-2009, 18:32:05 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Завтра вечером мы выезжаем! Взяли палатку, надувной матрас, пледы, еду, горючее для машины и для себя. Самое главное - не забыть Илюху, иначе мне придется отдуваться за нее! Пожелайте нам удачи!!!!!!!

Илика и Я
http://ilika-ivah.ru/
 
 
milaДата: Четверг, 04-Июня-2009, 19:09:21 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ilika-ivah)
Завтра вечером мы выезжаем! Взяли палатку, надувной матрас, пледы, еду, горючее для машины и для себя. Самое главное - не забыть Илюху, иначе мне придется отдуваться за нее! Пожелайте нам удачи!!!!!!!

Тьфу,тьфу, тьфу... cool

Удачи! Жаль погода подкачала, но зато не жарко. Жду Вас с не терпеньем. Илюха, я в тебя верю!!! wink


Щенки лабрадора. По вопросу приобретения наших щенков звоните: 8-916-190-45-50 Агеева Елизавета- хендлер и секретарь питомника, 8-917-533-53-84 Машонова Наталья Михайловна-владелец питомника "Стар Прайз"
 
 
ilika-ivahДата: Воскресенье, 20-Сентября-2009, 20:37:44 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Стартанули! Утки уже заждались cool !

Добавлено (20-Сентябрь-2009, 20:37:44)
---------------------------------------------
Может и с большим опозданием, может и не про 6-7 июня - расскажу как мы съездили во Фрязево 18-19-20 сентября. Сразу предупрежу - фото нет, сел зарядник у фотоаппарата.
Поехали во Фрязевское охотхозяйство вечером 18.09. По дороге заехали в магазин, прикупили съестных припасов. В темноте с помощью нашего электронного друга дорогу нашли быстро. Приехали, разгрузились, разместились и ..... легли мы спать перед испытаниями в начале 3 утра wink . Вечер, пылающий камин, друзья-единомышленники, маринованные огурчики, водочка из холодильника, задушевные разговоры! Я, вообще, удивляюсь как мы спать легли. Утром в 6.30 прошла жеребьевка, нам выпал 3 номер. Первыми пошли испытываться Гриша и Леджи, они к нам приехали из Уфы. Томительное ожидание, в итоге диплом 1 ст., 87 баллов. Молодцы ребята, они и стали победителями испытаний! Илюша отработала видимую и скрытые подачи чисто, но потосковый след мы почудили! Сказалось отсутствие практики, на что нам и попеняли старшие товарищи. Подачу с воды сработали классически, подавала только в руку! Но из-за следа нам присудили 75 баллов, диплом 2 степени. Это наш косяк, лето мы провели в безделье и поездках на САСЫБЫ. Пора с этим заканчивать! Все собаки(заявлено 11 собак) отработали свои упражнения и заработали свои дипломы. Вечер после испытаний закончился в 3 ночи тем же(смотри выше: вечер, пылающий камин......).
Охотвыставка началась в 10 утра, участвовало 15 лабров и 4 голдена. Разбалловку всех не вспомню, но ИЛИКА в средном возрастном классе из 4 лабродевок заняла 1 место, подтвердила свой 1 племкласс и по бонитировке получила 99 баллов.С чем мы ее и поздравляем!!!!Самое долгое на охотвыставках - это подсчет баллов каждой собаки, мы с этим справились! Мероприятие прошла на УРА, все остались довольными, собаки набегались и наплавались. А Ильку, с ее фирменным валянием в песке после купания, стали называть - СОБАКА В ПАНИРОВКЕ happy ! Все еще ждем и надеемся, что в следующие разы мы уже поедем с компанией, т.е. с ВАМИ!


Илика и Я
http://ilika-ivah.ru/


Сообщение отредактировал ilika-ivah - Воскресенье, 20-Сентября-2009, 20:41:29
 
 
milaДата: Воскресенье, 20-Сентября-2009, 20:52:43 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Репутация: 6
Статус: Offline
Поедем обязательно. Только скажи когда, как всегда, заранее. НАДО!!! lumped

Щенки лабрадора. По вопросу приобретения наших щенков звоните: 8-916-190-45-50 Агеева Елизавета- хендлер и секретарь питомника, 8-917-533-53-84 Машонова Наталья Михайловна-владелец питомника "Стар Прайз"
 
 
Форум » Выставки. » Охотничьи выставки, натаски, состязания. » Состязания ретриверов 6-7 июня.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: