[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila, stark  
Форум » Все о лабрадорах и не только. » Щенки. » Давайте встречаться!!! (Всем нашим владельцам.)
Давайте встречаться!!!
milaДата: Четверг, 20-Мая-2010, 09:21:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Репутация: 6
Статус: Offline
Дорогие владельцы наших собак, Старпрайзовцы, и не только! Хочу пригласить Вас всех собраться вместе. Пообщаться, посмотреть друг на друга, решить вопросы, которые у Вас наверное накопились. Поменять щенячью карточку на родословную, кто еще не поменял. Предлагаю встретиться у меня, рядом с домом. Здесь красивые места, есть где разгуляться, искупаться. Давайте выберем день. Пишите или звоните мне т. 458-78-36, 8-916-190-45-50 Лиза, или Наталье Михайловне т. 318-04-89, 8-917-533-53-84.
Ждем, очень хочется на Вас посмотреть.


Вот место куда я Вас приглашаю:
Прибрежный проезд, д.5
 


Щенки лабрадора. По вопросу приобретения наших щенков звоните: 8-916-190-45-50 Агеева Елизавета- хендлер и секретарь питомника, 8-917-533-53-84 Машонова Наталья Михайловна-владелец питомника "Стар Прайз"
 
 
Руняша1Дата: Суббота, 16-Марта-2013, 21:03:15 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (mymilok4122)
Очень рада была повидаться с Руняшей  и с ее прекрасными владельцами, моими друзьями. Алла, Леша-спасибо что приехали, я вас всегда жду в гости.

Лиза, спасибо за тёплые слова, мы всегда с удовольствием, тем более ребёнок так был рад видеть двух мам и тебя и Милочку. Ждём фото.


Стар Прайз Руна Мейджик Кристалл
 
 
СильвияДата: Понедельник, 18-Марта-2013, 08:24:44 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините, мы не смогли. Нас замело так, что выехать с дачи было просто невозможно, трактор дождались только в 3. 
Ждем фоток, очень хочется на всех посмотреть!


Стар Прайз Сильвия Клэр
 
 
ХЛОЯДата: Понедельник, 18-Марта-2013, 11:12:52 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
И мы с Хлоей не смогли приехать, как жаль, как жаль.....  mellow
Но так же как и все, ждём фотографий с этой встречи!  Выкладывайте уже!))  Будем любоваться...  smile
 
 
starkДата: Понедельник, 18-Марта-2013, 14:18:43 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1772
Репутация: 2
Статус: Offline
Индивидуальные фотографии (стойки и т.п.) уже давно размещены по темам, здесь будут общие и игры.

Лабрадор-Ум! Благородство! Престиж!
По вопросам приобретения наших щенков звоните по телефонам

8-495-318-0489
8-917-533-5384 Наталья

8-495-458-7836
8-916-190-4550 Елизавета
 
 
starkДата: Понедельник, 18-Марта-2013, 14:59:47 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1772
Репутация: 2
Статус: Offline
Первыми приехали Кирилл и Верона, девочка очень женственная, нежная, анатомически очень правильная, красивая голова, приятный характер. Была несколько худовата, но этот вопрос , я уверена, мы быстро решим.

Потом подошли Роман с Лидой и Тэссой, девочка в хорошей форме, молодцы, можно немного похудеть, но немного. Ирина с Тимофеей, наша красавица в отличной форме, сейчас в течке, а потом надо покорять ринги!
Было приятно познакомиться с Олесей и Арктиком, мальчик в отличной форме, очень красивый, с отличным костяком, корпусом , углами, все без проблем, а с поведением надо немного поработать.
И последними в утренней группе подошли Ирина с сынулей Глебом и нашей звездочкой Арчером. Мальчик с отличным характером и экстерьером, грибок-боровичок, нужно немного похудеть, но тоже, немного.
Вообще братья очень красивые, порадовали, породные, крепкие, великолепные породные головы, а, главное, любимые. С владельцами нам повезло, уверена, у ребят впереди много побед!!
Все очень быстро нашли общий язык, за их играми можно наблюдать часами, получаешь столько положительных эмоций!! Наши шоколадки молодцы, малышей не обижали, играли все вместе на равных с огромным удовольствием!!
Еще раз всем спасибо, всегда приятно видеть замечательных лабрадорчиков и их не менее замечательных владельцев в одном месте, где есть возможность и место побегать и поиграть, пообщаться, познакомиться...
Многие были с фотоаппаратами, ждем фото!
А сейчас размещаю наши.


Лабрадор-Ум! Благородство! Престиж!
По вопросам приобретения наших щенков звоните по телефонам

8-495-318-0489
8-917-533-5384 Наталья

8-495-458-7836
8-916-190-4550 Елизавета
 
 
Форум » Все о лабрадорах и не только. » Щенки. » Давайте встречаться!!! (Всем нашим владельцам.)
Поиск: