Открытый класс
1. Rocheby Step Ahead (Silver Suede Over Rocheby- Rocheby Show Orchid)-отл.,СW,САС
2. Nicol' Poli Sunrise For Holstep (Carpenny Walpole-Время Мечты Афродита)-отл.2, RCAC
3. Nicol' PoliG`Men (Follies Storm Petriel-Vremea Mechty Afrodita)-отл.3
4. Benefis Duchi Moey (Lovely Dog Bank Of Chow-Lusidora)-не явка
5. Capas Spirit Zigzag Of Luck (Attikonak Truly Madly Deeply- Capas Spirit Almond-Eyed Princess)-отл.
6. Charming Bear Amur (Тимантти Солид Дэвидсон Fili Templar Malta)-отл.
7. Devonshires To Russia With Love (Blackthorn`s Here The Party- Devonshires Cameo Reflection)-отл.
8. E`J Russian Black Diamand (Tapeatom-Goodwill-Tsea Smiling)-отл.
9. Lazzio Asti Mondoro (Attikonak Truly Madly Deeply-Holstep`s Premium)-о.х.
10. Libra D`Or Tornado Jus (Rochebyy Royal St Andrew-Libra D`Or Germiona Granger)-не явка
11. Sudeo Elvis (Carlisle-Sudeo Bonnie Tyler)-отл.
12. Аркабалено Бон Авентуро (Mailiksen Gentelmen-Ессения из Царицено)-не явка
13. Бонталисс Андерсон Великий (Penny Royal`s Eric`s Dutch Tulip- Иримен Инфанта Изабель)-о.х.
14. Гейм оф Миллион (E`J Russian Black Diamand- Brilliance Glea)-отл.
15. Тимантти Солид Флеш Роял (Porto Lab Of Francos Valley Тимантти Солид Мейдей)-о.х.
16. Тринити Джой Клинт Иствуд (Блондэсс Эмпаир Дестини-Бэсэфолк Керсти Элли)-отл.
17. Фаворит од Зеппелин (Стенвейз Лед Зеппелин Ваглед Клери Файн)-отл. Рабочий класс
1. Fairy wood’s Ultramontane (Fairy wood’s Napaleon- Fairy wood’s Wild Romance)-отл, CW, САС, RBOS, RCACIB
2. Nicol' Poli Style From Walpole (Carpenny Walpole-Время Мечты Афродита)-отл.,2,RCAC
3. Ridge View Touchdouwn ((Tabatha`s Sport- Riidge View First Frost)-отл.,3
4. Bellwether The Butler Did It (Tabatha`s Butler- Tabatha`s Sequel)-о.х.
5. Cpas Cpirit Burbon (Sereva Secret Agent For Foxrush- Foxrush Silk Cpy)-не явка
6. Grandmaster Back Cresset (Steveyz Locomtion-Goodquite`s Nayada)-отл.
7. Goodquite`s Chuga`s Revenge (Winnie`s Frank Zappa- Guideline`s Welladay)-отл.
8. Inamorato Norman Erik Kerk (Cteveyz Get Popular- Miliy Drug Michel)-отл.
9. My Brand Incorporated (Mallorn`s Chcomania- Mallorn`s Rosabrandy)-о.х
10. Nicol' PoliVan Lexus (Follies Imperial Eagle-Stenveyz Hucklebbery)-отл.
11. Slav Trophy Starsearcher (Watercrest Innduna-Slaf Trophy Adoration)-отл.
12. Stenveyz Alkohol Free (Mallorn`s Ursus Arctos-Stenveyz Elderberri)-о.х
13. Tapetom Cavaliero (Tapetom Gusto- Tapetom Be Careful)-отл.
14. Timantti Solid Le Burget (Volter De L`Etang Balancet-Timantti Solid Mona Vita)-о.х.
15. Vey Talie Imperial Gold Coin (Linjor Wish Master-Isn`t She Lovely)-не явка
16. Vey Talie Lorenzo De Maggiore (Wit`s Endwindfalflyn Ohyspire –Loijalhart Htigh-Ho Dear Heart)-отл.
Класс чемпионов
1. Yustas Lucky Moran (Midnight Escape Affi Bach Kassidi)-отл., СW, CAC, Лучший кобель, CACIB, Чемпион РКФ, Чемпион Евразии,BOB
2. Vey Taly Zhil (Tapeatom Goodwill-Loijalhart Heig-ho Dear Heart)-отл,2 RCAC
3. Stenveyz Led Zeppelin (Tweedledum Against Allods-Stenveyz O-La-La)-отл.,3
4. Ebony Star V.`T Meijelicht (Foulby Hukckleberry Finn-Xin Ruby V.`T T Meijelicht)-отл.
5. Libra D`Or Famous Galileo (Lindall Galileo-Timantti Solid Magic Fair Lady)-отл.
6. Mardas Divinsky (Greenworth Vincent O`Brien At Mardas –Lindall Double Honour For Mardas)-отл.
7. Midnight Escape (Mallorn`s Valentine-Loijlhart Heigh-Ho Dear Heart)-отл.
8. Miliy Drug Stiff (Macho Gorska Fantazja-Fairywood`s Varvara)-не явка
9. My Mascot Tori Diksilend (Hugo Boss My MascotCranberry)-отл.
10. Naitingeil From Angel Lane (Farnfield Chingachguk-Chushanika Star)-отл.
11. Novaya Zvezda Najk Iz Strany Elfov (Porto Lab Of Frankos Valley-Zhasmin Iz Strany Elfov)-отл.
12. Star Praiz Torn Dzhoschua (Capas Spirit Bond James Bond-Star Praiz Chaita)-отл.
13. Tintagel Winds Kingdom (Smart Fellow`s Reline The Troops-Poole`s Memory of Tintagel Winds)-отл.
14. Гудвайт`с Мун Лайт (Mallorn`s Romeo-Гудвайт`с Глоу оф Санрайз)-отл.
Ветераны
1. Legran (Strongline`s Comrade-Zhelaju Udachi Milisa)-отл.