[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mila, stark  
Форум » Выставки. » Результаты выставок » моно ранга ПК "Бомонд" (Marskell S.),3 апреля 2010 (наши результаты,фоторепортаж)
моно ранга ПК "Бомонд" (Marskell S.),3 апреля 2010
starkДата: Четверг, 08-Апреля-2010, 11:14:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1772
Репутация: 2
Статус: Offline
3 апреля на МЯУ прошла монопородная выставка ранга ПК "Бомонд". Эксперт Sue & Brian Marskell питомник "Berolee" (Великобритания).
http://www.berolee.com
Как человек приятная,доброжелательная, как эксперт-мне не понятна ее логика: у собак в описании все без замечаний-оч.хор., у другой-отмечены недостатки,для породы достаточно серьезные-отлично с расстановкой...Описание короткие, не развернутые....
В беседе отметила ,что качество представленных собак понравилось, серьезных причин в породе, на которые следует обратить особое внимание, не заметила. Понравился цвет наших шоколадок!!! В целом (по ее словам) для нее важен баланс и движения собаки, предпочтений к определенному окрасу у нее нет. Победили собаки некрупные, ладные, у которых все есть ,но без излишеств и наворотов. На мой вкус кобели несколько облегченные...К сожалению, ничего конкретного и определенного в разговоре с экспертом не прозвучало, ни по ее экспертизе, ни по собакам, ни по рекомендациям, просто общие слова.
Это мое личное мнение.
У нас было записано 4 собаки, результаты:
С.П. Ильвер Стоун-отл. юниор
С.П. Итен Фейфил-промеж, не явка....увы...
С.П. Еджин Хэппи-отл.3,СС (из 6 )
С.П. Зетта Джонс- оч. хор.класс победителей
В общем явно,не наш день и не наш эксперт. Бывает!!
Хочется в очередной раз отметить работу Елизаветы, и огромное спасибо всем нашим,кто находит время для выставок!!!
Фоторепортаж с рингов, как всегда с тех, где выставлялись наши любимые...


Лабрадор-Ум! Благородство! Престиж!
По вопросам приобретения наших щенков звоните по телефонам

8-495-318-0489
8-917-533-5384 Наталья

8-495-458-7836
8-916-190-4550 Елизавета
 
 
Форум » Выставки. » Результаты выставок » моно ранга ПК "Бомонд" (Marskell S.),3 апреля 2010 (наши результаты,фоторепортаж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: