[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Все о лабрадорах и не только. » Поговорим? » Приколы
Приколы
ВераДата: Среда, 15-Мая-2013, 22:11:42 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ир, как все правильно сказано. наши собаки точно такие. Думаю это скажет не один собачник.
 
 
МурзилкаДата: Среда, 22-Мая-2013, 17:25:36 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Твой взгляд сияет верой неземной, 
Не встретишь у людей такого взгляда. 
О, как ты чист, склоненный предо мной… 
(И доедаешь тапки?! Фу, не надо!) 

Да! Этот мир был создан для тебя. 
Ты на меня взираешь как на гостью; 
Так мудро, снисходительно, любя… 
(Эй! Прочь с подушки с этой грязной костью!) 

Как ты силен и как хорош собой! 
Ты в поисках опасности и риска 
Готов на ратный подвиг и на бой… 
(Не подходи к аквариуму близко!) 

Мне нравится воинственный твой дух. 
Звучит твой голос радостно и звонко, 
И боевой твой клич ласкает слух… 
(Сейчас же прекрати трепать котенка!) 

От носа и до кончика хвоста 
Ты оптимист. Тебе чужда рутина, 
И косность, и мирская суета… 
(Не мог прогулки подождать, скотина!!!)
 
 
mymilok4122Дата: Пятница, 02-Августа-2013, 22:52:57 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 1
Статус: Offline


Щенки лабрадора. По вопросу приобретения наших щенков звоните: 8-916-190-45-50 Агеева Елизавета- хендлер и секретарь питомника, 8-917-533-53-84 Машонова Наталья Михайловна-владелец питомника "Стар Прайз"
 
 
mymilok4122Дата: Суббота, 28-Сентября-2013, 20:06:58 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 1
Статус: Offline
Уж не знаю плакать или смеяться. Сначала мне стало не по себе. Потом представила это из уст Задорного.

Плакат в ветклинике о защите от укусов собак.  Хотелось бы посмотреть на человека, кто это все писал.





Щенки лабрадора. По вопросу приобретения наших щенков звоните: 8-916-190-45-50 Агеева Елизавета- хендлер и секретарь питомника, 8-917-533-53-84 Машонова Наталья Михайловна-владелец питомника "Стар Прайз"
 
 
МурзилкаДата: Понедельник, 14-Октября-2013, 16:38:36 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое главное- РАЗОБРАТЬСЯ С ХОЗЯИНОМ!!!! А щас пойду у Амуры искать выемки под челюстью!!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (03-Октябрь-2013, 13:19:05)
---------------------------------------------
Не важно - снег или жара,Я выхожу во двор с утра.
Я не спортсмен, не дворник и не дачник.Не на работу я спешу. Я так живу и так дышу…Я просто вышла погулять. Ведь я - «собачник»...
Пусть крутят пальцем у виска,Качают головой слегка,Мол, - Крышу почините - протекает!
Мне объясняться не досуг,Что этот пес - мой лучший друг,В людской среде альтернативы не бывает.
Собаки знают о любвиПобольше нас, друзья мои,
Они не понимают ханжества и мести.Они не лгут, не предают,А надо -жизни отдают, -У них в чести собачий кодекс чести.
В клыках и силе интерес.Смеюсь над тем, кто превознесУмильное «сю-сю», «Они как дети!»
Мой пес соплей не признает,Он ни на шаг не отстает,
Он приручил меня! Он за меня в ответе!
Собаки у моих друзейИ все «Не так, как у людей»
Я с ними в воду и в огонь, по трем причинам:
Они друзей не продают,А подлецам в лицо плюют,
И откровенно руки жмут мужчинам.
Мне не занять высокий пост,Не светит здесь карьерный рост,Не накопить несметного богатства…
«Собачник» слова не стыжусь.Я даже, знаете ль, горжусьСвоим присутствием в таком собачьем братстве.
Опять косые взгляды вслед,И крики дам: «Управы нет!Вот развелись, придурки и маньяки!»Я улыбаюсь, не сержусь,Я крепко-накрепко держусь
За поводок моей «родной» собаки.

Добавлено (07-Октябрь-2013, 11:20:58)
---------------------------------------------
Чем "пахнет" собачник" ?
Когда-то нам в детстве и мамы, и папы
Читали "ремесла чем пахнут" Джанни Родари.
А мне интересно так было всегда,
Чем пахнет собачник, ну хоть иногда.
Ну вот-получилось примерно вот так,
Надеюсь права окажусь или как?
Пахнет собачник-сначала щенком,
Пахнет он творогом и молоком,
Пахнет пушистою шерсткой порою,
А иногда даже пахнет весною.
Пахнет он даже шампунью собачьей,
Пахнет собакой, бывавшей на даче.
Пахнет он снегом и лужей осенней,
Пахнет хорошим всегда настроеньем.
Пахнет он кормом вот-вот привезенным,
Выставкой пахнет и травкой зеленой.
Пахнет игрушками, море которых,
Пахнет всегда он защитой "зеленых".
Но все равно-главный запах его-
Счастье собачье-дороже всего!!!
Пахнет собачник улыбкой собачьей,
И ничего нет тех запахов слаще

Добавлено (14-Октябрь-2013, 16:32:23)
---------------------------------------------
Смешные объявления о животных (с сайта http://pesiq.ru/ ). Орфография сохранена.За символическую плату отдаются щенки-метисы. Мать - овчарка, отец - мерзавец.Очаровательные малыши родились :7 от сильно любящих друг друга Чемпионов России. Папа детей родом из Венгрии, но как и многие другие мужчины предпочитает русскую красоту! Мама русская только на половину, а наполовину немка. Эти щенки рождены для того, чтобы приносить радость своим хозяевам, дарить тепло и заботу и стать отличным и верным другомКиевский 4-летний добрый и веселый мальчик эльдер терьер (с отличной родословной) и по имени ..., с удовольствием встретит свою девушку для первой вязки. Порода значения не имеет.Найден далматин, мальчик, светло-рыжий, пушистыйПРОДАЕТСЯ: Упряжка ездовых собак (4х2). Цвет "тундра". 
2 дня из Лабытнанги. Полностью растоможена. Состояние "сел и погнал". 
Заводится с пол пинка. Великолепно держит зимник. 
Все навороты: подстилка из тюленьих шкур, колокольчики, свисток. 
Полозья обработаны ворванью. Ветосмотр - 2007. 
Реальных расход - 8 кг костей на 100 км пробега. 
Масло практически не жрет (не любит). 
Без пробега по Москве. 
+ коробок спичек + бутылка керосина + пачка соли.Щенки Бассет-хаунда (метисы) отдадим - люди, дело обстоит следующим образом: 
мама крайне породистая сука, обозначеной породы, но это уже мало актуально в свете сложившихся обстоятельств. Аристократия от псарни была вывезена на дачу, с целью любоваться пленерами и проветривать под тюрнюрами. В результате произошла там какая то темная альковная история. Скандал, конечно, ночь, плащи, побег в столицу, пузо прикрыли пледом. В результате мы имеем пять щенков, которые выглядят в принципе как бассеты, шкуры много, складки уже нависают над миром, уши тоже лопухом как надо. Если кого то вдруг не пугают существа подвида бассет-неразборчивый отдадим на полный пансион, по прошествии и положенного срока или обменяем на полное собрание сочинений Фейхтвангера.Здравствуйте!! Молодой, благородный и родовитый Джек Рассел двух лет от роду абсолютно бескорыстно ищет подругу для первых любовных утех. О себе: московская прописка, без вредных привычек, в выставках не участвую - титулов и наград не имею, так как домосед. 
Пишите, одинокие Расселихи!Продам щенка САО уши, хвост, яйца купированы.Продаются щенки боксера. Родители - чемпионы мира по боксу.Пропал котик возраст 2 года окрас черный в белый квадратик....Объявление в магазине: "Осторожно! Злая кошка! С собаками не входить!"Щенки западно-азиацкой колли ждут своих хозяевТой, д/ш, шоколадная девочка, 4 мес., с хвостиком, от кобеля с прямым голубым геномМолодой красивый ротвейлер с отличной родословной ищет подругу, можно без документов, для интимных встреч (вознаграждение гарантируется).Потерялась собака породы эрдельтерьер, возможно уехала в троллейбусе N5Продается коккер-спаниель. Мать признана "Лучшей сукой породы".Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детейПитомник : предлагает роскошного щенка кроличьей таксы ярко рыжего окраса от родителей шоу Чемпионов-кроликов!немец. помер.малый шпиц тел.......Пекинесов очаровательных ласковых мальчиков. Возраст 2,5 месяца. Окрас светло-палевый (крем). От маленьких родителей. С хорошим характером, веселые, здоровые. Есть карликовые. У одного мальчика от головы пахнет черемухой!Продаю Щенка НЬЮФА , девочка 3 месяца, очень хорошие родители, папа чемпион россии, значит она очень породистаяПродаются йорширского терьера щенки : мальчик и девочка, стандарт, мордочки классик, вес взрослой собани около 2500-3000 кг, привиты по возрасту, ..Красавец-кобель чукотской ездовой лайки, возраст - 4 года, окрас - белый, глаза - карие, ищет подругу для приятного общения. Родословная и документы - в наличии. 
P.S. Порода подруги не важна! Гарантируем качество потомства!Продаются щенки. Будут овчарками. Умные. Едят все. Знают командыОтдаются щенки. 
Мама - восточная или немецкая овчарка с документами. Охраняет (кусает всех), может искать всякие вещи, но её этому не учили. Щенки вылитая мать, кто папа не заметили, быстро убежал.Мареммано-абруццкая овчарка. Лучшие крови Италии. Назначение-охрана. Охраняет инстинктивно, обучения не требуется. Шерсть самоочищающаяся.ВОЗЬМУ в хор. руки небольшую пушистую собачку, типа франц. бульдога.продам щенков ёргширского тырьера с родословной ...Предлагается для вязок кобель голден ретривера - ***, сын знаменитого *** и правнук легендарного ***,а мать ***! Обладает отличной родословной и экстерьером, рожд. ***Он пока ещё очень молод и не получил никаких титулов, но всё еще впереди!

Добавлено (14-Октябрь-2013, 16:38:36)
---------------------------------------------
Вот тоже нашла:
Апрель. Объявление. Продаю трех двухмесячных щенков кавказской овчарки.Привитые. Умненькие и ласковые. Едят мало. 450 $ за штуку. 
тел. +.Май. Объявление. Продаю трех трехмесячных щенков кавказской овчарки. 
Срочно! Отличные сторожа! 300$ за штуку. Покупаю говяжьи кости в 
неограниченном количестве! 
Тел. +.Июнь. Объявление. Люди! Срочно! Бесплатно! Отдам в хорошие руки трех 
четырехмесячных кавказских овчарок! Дешево продаю собачью шерсть! 
тел. +.Июль. Объявление. Отдам для опытов или в корейский ресторан трех сук 
кавказской породы. Впридачу 26 кг собачьей шерсти бесплатно! 
Ищу бригаду строителей для ремонта квартиры (замена пола, ремонт стен, 
замена двери). 
тел. +.
Август. Объявление. Продам 3 чучела собак породы кавказская овчарка. 
Куплю корень валерианы, корень красавки и другие успокоительные травы. 
тел. +.

 
 
Форум » Все о лабрадорах и не только. » Поговорим? » Приколы
Поиск: