[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila, stark  
Форум » Все о лабрадорах и не только. » Щенки. » Давайте встречаться!!! (Всем нашим владельцам.)
Давайте встречаться!!!
milaДата: Четверг, 20-Мая-2010, 09:21:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Репутация: 6
Статус: Offline
Дорогие владельцы наших собак, Старпрайзовцы, и не только! Хочу пригласить Вас всех собраться вместе. Пообщаться, посмотреть друг на друга, решить вопросы, которые у Вас наверное накопились. Поменять щенячью карточку на родословную, кто еще не поменял. Предлагаю встретиться у меня, рядом с домом. Здесь красивые места, есть где разгуляться, искупаться. Давайте выберем день. Пишите или звоните мне т. 458-78-36, 8-916-190-45-50 Лиза, или Наталье Михайловне т. 318-04-89, 8-917-533-53-84.
Ждем, очень хочется на Вас посмотреть.


Вот место куда я Вас приглашаю:
Прибрежный проезд, д.5
 


Щенки лабрадора. По вопросу приобретения наших щенков звоните: 8-916-190-45-50 Агеева Елизавета- хендлер и секретарь питомника, 8-917-533-53-84 Машонова Наталья Михайловна-владелец питомника "Стар Прайз"
 
 
milaДата: Понедельник, 10-Октября-2011, 14:13:01 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Репутация: 6
Статус: Offline
Встречаемся 15 октября, в первой половине дня. Часов в 12. Приезжайте, мы Вас ждем!!!

Карта


Отмечено на карте:







  • Встречаемся здесь!





  • Прибрежный проезд дом 5




Щенки лабрадора. По вопросу приобретения наших щенков звоните: 8-916-190-45-50 Агеева Елизавета- хендлер и секретарь питомника, 8-917-533-53-84 Машонова Наталья Михайловна-владелец питомника "Стар Прайз"
 
 
РуняшаДата: Суббота, 15-Октября-2011, 19:25:38 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Несмотря на угрозу снегопада, который при виде такого количества лабрадоров испугался и убежал, ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ!
Спасибо Лизе за нашу Руняшу, она может быть и не самая послушная, пока, собака в мире :), но очень любимая, а остальное зависит от нас. И конечно за Лизину чудесную полянку. smile
Очень приятно было познакомиться с Натальей Михайловной. Очень позитивный человек, хотя любитель собак, тем более таких как лабрадор вряд ли может быть негативным. Искреннее спасибо Вам за нашу большую лабрадорскую семью! Я очень рада, что мы к ней примкнули и надеемся, что мы будем и дальше встречаться и общаться.
Из всех с кем мы успели познакомиться, больше всех запомнились Лана и Алексей, Лана за удивительное (для нас) послушание, а Алексей, за то, что смог этого послушания от Ланы добиться, а также наши братики Рей, за схожесть характеров и за то, что с Руняшей они сразу нашли общий язык, видимо зов крови smile и Рейджер, очень неугомонный и симпатичный парень. Ещё запомнили Силю и её хозяйку Веру. К сожалению, остальные лабрики и их имена смешались у меня в памяти, так же как и глаза у Руняши когда я пыталась призвать её к спокойствию. smile Надеюсь, что фотографии Лизы и Натальи Михайловны помогут идентифицировать остальных родственников.
А вообще надо чаще встречаться! А вы как думаете ?
И отдельный поклон нашей маме Миле, она просто чудесная!

И ещё я бы хотела добавить, что никогда не видела такого количества лабрадоров сразу. И они все разные, по внешности и характеру, как люди.


Сообщение отредактировал Руняша - Суббота, 15-Октября-2011, 19:34:01
 
 
milaДата: Суббота, 15-Октября-2011, 19:36:48 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо ВСЕМ кто приехал не смотря на холодную погоду и неотложные дела.
Алла, спасибо тебе отдельное за Руняшу и за активное участие в нашей лабрадорской жизни. Начинаю выкладывать фотографии

Итак наша дружная компания:
Наши шоколадки, прибывшие первыми: Тиффани, Олана, Бритни с сыном Тэдди. Тиффани очень быстро освоилась и убежала на канал купаться и охотиться на уток. Но после была отловлена, вытерта и возвращена в семью... biggrin





С каждой минутой нас становилось все больше и больше, и через полчаса поляна наполнилась неугомонными лабрадорами. И трудно уже было понять кто, где, куда и зачем... biggrin








Очаровательный маленький Саша, чувствующий себя Маугли в огромной стае лабрадоров.




Как всегда самое дружное семейство: Лора с Михаилом и его дочерью,Лирика с Юлианой,мама Глаша с Ириной и ее дочерью Анютой, Хлоя со Светланой и Бакс с Михаилом-папой Сашеньки, который всех очаровал своей непосредственностью и абсолютным отсутствием страха перед собаками!



Глава семейства Глафира


Лирика



Хлоя



Лора



Щенки лабрадора. По вопросу приобретения наших щенков звоните: 8-916-190-45-50 Агеева Елизавета- хендлер и секретарь питомника, 8-917-533-53-84 Машонова Наталья Михайловна-владелец питомника "Стар Прайз"
 
 
milaДата: Суббота, 15-Октября-2011, 20:03:53 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Репутация: 6
Статус: Offline
Тесса с Романом и его сыном Женей и Тиффани с Максимом и его дочкой Алиной. Вик, очень жаль что у тебя не получилось приехать... Очень приятные, красивые девочки.




Тиффани



Тесса



Щенки лабрадора. По вопросу приобретения наших щенков звоните: 8-916-190-45-50 Агеева Елизавета- хендлер и секретарь питомника, 8-917-533-53-84 Машонова Наталья Михайловна-владелец питомника "Стар Прайз"
 
 
milaДата: Суббота, 15-Октября-2011, 20:12:19 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Репутация: 6
Статус: Offline
Мила с детьми Руной и Реем. И их хозяйками Аллой и Инной. Рейджер тоже приезжал на встречу. Но так разволновался, что уехал, не дождавшись семейной фото. Ань, в следующий раз обязательно сфотографируемся.



Руняша


Рей



Щенки лабрадора. По вопросу приобретения наших щенков звоните: 8-916-190-45-50 Агеева Елизавета- хендлер и секретарь питомника, 8-917-533-53-84 Машонова Наталья Михайловна-владелец питомника "Стар Прайз"
 
 
Форум » Все о лабрадорах и не только. » Щенки. » Давайте встречаться!!! (Всем нашим владельцам.)
Поиск: