[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila, stark  
Форум » Все о лабрадорах и не только. » Щенки. » Щенки Стар Прайз Ирвинг Райта (Сургут) (малыши от Илюши)
Щенки Стар Прайз Ирвинг Райта (Сургут)
BYBДата: Пятница, 05-Июля-2013, 16:13:25 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Мурзилка)
что теперь и в Сургуте есть достойные лабры!


Здравствуйте!  А теперь это когда?:)   Я и шестилетних Сургутских  знаю вполне приличных))  Вот к примеру ни одна дочь  Ямайки и Ирвинга  мать  не обошла в рингах )))  Фото ее конечно   здесь висит  не ахти,   ну да ладно .  И факт отстается фактом))) Не видела я Илюшу на местных выставках ЛК, уж не говорю про ЛПП .
 
Пожалуйста , не надо думать , что я  пришла кого то зацепить. Абсолютно нет .  Просто если писать про результаты- то пишите полные ,  вставляете фото - выбирайте корректное и первоисточник .     Упоминаете помет- не забывайте мать щенков .    С Уважением , Ирина.
 
 
starkДата: Суббота, 06-Июля-2013, 10:26:14 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1772
Репутация: 2
Статус: Offline
Рады видеть вас на нашем форуме.
Фото Ямайки предоставила Анна, пришлете лучшее, с удовольствием разместим.
Владельцы Илюшки не большие поклонники выставок, их количество можно пересчитать по пальцам. Но это не помешало закрыть титулы Чемпиона России, Чемпиона НКП, Гранд Чемпиона России.
За что я им очень благодарна.!!
Мальчик живет в дружной и любящей семье!!!

В Нижневартовске  9 мая 2010 на выставке "Созвездие Югры" под экспертизой Я ны Адольфовны Гавриловой  (надеюсь, ее компетентность у вас не вызывает сомнений), Илюша стал  лучшим юниором, лучшим представителем породы и взял 8 группу.Это факт.

14 ноября 2010 в Сургуте на  регионалке "Кубок  Севера" под Баужес  Илюша стал лучшим кобелем. Это тоже факт.
16 июля 2011  на выставке "Фортуна" (Гатчина) в Москве ( у нас на регионалке получить лучшего кобеля ГОРАЗДО сложнее)  Илюша  лучший кобель.
16 июля 2011 на "Барко"  лучший кобелем.
24 июля 2011 в Одинцово  под Краковской лучший кобель.
Я внимательно слежу за успехами наших детей.
Результаты Илюшкиных детей размещаю по мере поступления.  На Сургутском форуме ни разу не видела  полных результатов выставок. Фото не подписаны, поэтому очень сложно отследить полные результаты, тем более, разместить фотографии.
Буду благодарна, если вы сможете присылать  их результаты и фото.
К сожалению, из детей Илюши только Чесси и Че Гевара от Ямайки  ходят на выставки,  искренне желаю им успехов, побед и огромной любви владельцев.


Лабрадор-Ум! Благородство! Престиж!
По вопросам приобретения наших щенков звоните по телефонам

8-495-318-0489
8-917-533-5384 Наталья

8-495-458-7836
8-916-190-4550 Елизавета
 
 
НютаДата: Суббота, 06-Июля-2013, 13:53:20 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Статус: Offline
Чесси

Добавлено (06-Июль-2013, 13:51:45)
---------------------------------------------
"14 ноября 2010 в Сургуте на регионалке "Кубок Севера" под Баужес Илюша стал лучшим кобелем. Это тоже факт."
Ну да, было, у нас иногда бывают пустые классы, а это из скольки посещенных Ильюшей выставок в Сургуте?
Прикрепления: 3262211.jpg (115.9 Kb)


Сообщение отредактировал Нюта - Суббота, 06-Июля-2013, 13:53:52
 
 
starkДата: Суббота, 06-Июля-2013, 15:12:30 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1772
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо за фото Чесси.
За всю выставочную карьеру Илюшка  дома посетил 16 выставок, результаты очень радуют!!
12 раз победитель класса
3 раза второй в классе
1 раз отл. 4,СС
3 раза лучший бэби породы, лучший юниор, лучший представитель породы, 3 раза резервный лучший кобель,лучший кобель
Из 16 выставок только 4 не был первым.
Результаты в Москве:
11 выставок, только первые места в классе, 3 раза лучший кобель, 1 раз резервный лучший кобель.
Так что результаты сына радуют, и я им горжусь!!


Лабрадор-Ум! Благородство! Престиж!
По вопросам приобретения наших щенков звоните по телефонам

8-495-318-0489
8-917-533-5384 Наталья

8-495-458-7836
8-916-190-4550 Елизавета
 
 
НютаДата: Суббота, 06-Июля-2013, 16:14:50 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Статус: Offline
То есть Вы ответили на вопрос, из 16 выстовок - 1 ЛК? А теперь еще вопрос СВ из скольки? В каком классе?

Результаты в Столице меня вообще не интересуют. Мы же говорим о нашем регионе.
 
 
Форум » Все о лабрадорах и не только. » Щенки. » Щенки Стар Прайз Ирвинг Райта (Сургут) (малыши от Илюши)
Поиск: