[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila, stark  
Форум » Все о лабрадорах и не только. » Щенки. » Щенки от чемпионов (SUDEO ROYAL PIPER- С.П. Афина Паллада) (д.р. 13 марта 2011)
Щенки от чемпионов (SUDEO ROYAL PIPER- С.П. Афина Паллада)
МурзилкаДата: Пятница, 08-Апреля-2011, 19:49:35 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Стараемся понравится будущим хозяевам! Девочка классная, спокойная и умная!Сегодня нашла ее утром под диваном, малышка сама выползла из манежа!!!!
 
 
milaДата: Суббота, 09-Апреля-2011, 00:35:27 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Мурзилка)
Стараемся понравится будущим хозяевам! Девочка классная, спокойная и умная!Сегодня нашла ее утром под диваном, малышка сама выползла из манежа!!!!

biggrin Смышленый ребенок.


Щенки лабрадора. По вопросу приобретения наших щенков звоните: 8-916-190-45-50 Агеева Елизавета- хендлер и секретарь питомника, 8-917-533-53-84 Машонова Наталья Михайловна-владелец питомника "Стар Прайз"
 
 
МурзилкаДата: Среда, 13-Апреля-2011, 20:30:48 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! мы на даче, решили вывезти щенов на свежий воздух! Думаем, что потеплеет, и сможем приучить моих лабраролюлей все дела делать на улице, чтобы будущим хозяевам не было проблем! Сегодня уже выносили на улицу подышать свежим воздухом, щени надышались и уснули, спали 4 часа. Амура уже подходила 2 раза их будила.Вот что значит воздух в заповедных местах!!!!
Сегодня приходили смотреть щенов, 2 мальчиков уже точно забирают.Мы очень рады, тк берут и для любви , и для охоты! А наша самая красивая Холли- все просто умирают от восторга! Она самая спокойная и нежная и персиковая!


Добавлено (13-Апрель-2011, 19:04:37)
---------------------------------------------
Привет! Это мы- дружная компания в составе 7 собак, 2 котообразных и их хозяев. Мы растем, шумим, играем, уже умеем подпрыгивать и бороться! Очень хочется им вылезти из манежа, посмотреть на мир, но пока, увы, очень мерзко на улице... Выпускаем их пройтись по комнате, обнюхать так сказать местность до и попробовать на зубок все попадется-и ковер, и тапочки, и наши ноги. Сегодня пока пыталась сделать фотоотчет, мои славные щени чуть не вырвали мой фотик и не умчались с ним! Я аж растерялась, тянули в разные стороны, а некоторые при этом еще и рычали!

Добавлено (13-Апрель-2011, 19:40:02)
---------------------------------------------
Это Харберт Амбер, веселый светлый мальчик! Любит чтобы ему чесали грудку, при этом он так потешно дергает задней лапой!!!! Сегодня звонила Дарья из Казани, они с мужем присматриваются к щену, ждем их ответа!



Добавлено (13-Апрель-2011, 19:49:22)
---------------------------------------------
Халбарт Экселент, утомился мой успешный герой! Все щенки почему-то очень любят эту игрушку и используют ее вместо подушки.

Добавлено (13-Апрель-2011, 19:57:54)
---------------------------------------------
Привет от Херальда оф Хоупа! biggrin Это настоящий лабрадор, заводила и диверсант! Всегда там где щенячья возня, всегда первый. Очень быстро ест свою порцию корма и отбирает у других щенов, приходится его отсаживать, но при этом этот милый щень на меня рычит, прикрикну на него- слушает и головой мотает, типа- да понял я, понял, а потом опять все по новой! cool Денис, Оксана и Леша из Ярославля звонят нам чуть не каждый день, очень уж им не терпится забрать проказника. Это фото- в щенячей куче-мале, Херальд справа с желтой ленточкой.

Добавлено (13-Апрель-2011, 20:30:48)
---------------------------------------------
А Это самая самая сладкая конфетка -Холли Свити! Красавица, активистка, но пока еще не спортсменка. Кусает всех и все! Визгу потом!!!!!Аж уши закладывает!

Остальные фото малышек Хелси и Халли выложу ночью или завтра, так как интернет совсем тугой. wacko :'( angry sad

 
 
starkДата: Среда, 13-Апреля-2011, 21:02:35 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1772
Репутация: 2
Статус: Offline
Только приехала домой!!!!
И с огромным удовольствием поздравляю Ирину,Славика и Амуру с первой датой малышей!!!!
Сегодня им месяц!!!!
Здоровья,любви , лучших владельцев!!!
Надеюсь, будем видеть их на форуме!!!
Ир!
Тебе задание, дать установку на постоянный контакт с родной семьей Стар Прайз!!!


Лабрадор-Ум! Благородство! Престиж!
По вопросам приобретения наших щенков звоните по телефонам

8-495-318-0489
8-917-533-5384 Наталья

8-495-458-7836
8-916-190-4550 Елизавета
 
 
МурзилкаДата: Среда, 13-Апреля-2011, 22:07:02 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за поздравление! Всех буду просить, ведь очень хочется видеть как растут мои крохи. biggrin

Добавлено (13-Апрель-2011, 22:07:02)
---------------------------------------------
Удалось еще одну фотку закачать. Это Холли справа, слева Халбарт.

 
 
Форум » Все о лабрадорах и не только. » Щенки. » Щенки от чемпионов (SUDEO ROYAL PIPER- С.П. Афина Паллада) (д.р. 13 марта 2011)
Поиск: