[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila, stark  
Форум » Все о лабрадорах и не только. » Щенки. » Вы взяли щенка.
Вы взяли щенка.
ЕлокиДата: Понедельник, 03-Декабря-2007, 18:27:45 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите добрым советом.Как познакомить кошку с собакой?Кошка у нас два месяца живет,ей примерно 3-4, сами не знаем - подобрали на улице.А щеночку 2 месяца. Когда мы пытаемся заиграть их, щенок как слон на нее пригает,а она в истерике убегает.Может не нужно стараться - сами подружаться?У кого есть опыт или кто теоретически знает - подскажите.Иначе боюсь однажды ктто-то кое-го съест. biggrin
 
 
mymilokДата: Понедельник, 03-Декабря-2007, 22:17:44 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Елоки)
Помогите добрым советом.Как познакомить кошку с собакой?Кошка у нас два месяца живет,ей примерно 3-4, сами не знаем - подобрали на улице.А щеночку 2 месяца. Когда мы пытаемся заиграть их, щенок как слон на нее пригает,а она в истерике убегает.Может не нужно стараться - сами подружаться?У кого есть опыт или кто теоретически знает - подскажите.Иначе боюсь однажды ктто-то кое-го съест.

Quote (Елоки)
Помогите добрым советом.Как познакомить кошку с собакой?Кошка у нас два месяца живет,ей примерно 3-4, сами не знаем - подобрали на улице.А щеночку 2 месяца. Когда мы пытаемся заиграть их, щенок как слон на нее пригает,а она в истерике убегает.Может не нужно стараться - сами подружаться?У кого есть опыт или кто теоретически знает - подскажите.Иначе боюсь однажды ктто-то кое-го съест.

Не нужно насильно их дружить. Пройдет время и каждый займет свое место в доме. Не разрешайте щенку хватать ее как игрушку. Со временем он поймет как с ней себя вести.

 
 
cundrukДата: Четверг, 06-Декабря-2007, 00:43:46 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
здраствуйте моей Тессе 1.5месяца она всё время спит поест поиграет и спать.я хотела спросить это норма для этого возраста или она хандрит и ещё у неё тёплый носик и иногда чихает от сопелек. мы ещё не посещали врача когда делать перввую прививку и когда можно выйти на прогулки. заранее спасибо ждём ответа

cundruk-mila
 
 
cundrukДата: Четверг, 06-Декабря-2007, 00:52:40 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Tessa
Прикрепления: 3297812.jpg (116.4 Kb)


cundruk-mila
 
 
mymilokДата: Четверг, 06-Декабря-2007, 14:53:57 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (cundruk)
здраствуйте моей Тессе 1.5месяца она всё время спит поест поиграет и спать.я хотела спросить это норма для этого возраста или она хандрит и ещё у неё тёплый носик и иногда чихает от сопелек. мы ещё не посещали врача когда делать перввую прививку и когда можно выйти на прогулки. заранее спасибо ждём ответа

У Вас очень симпатичный ребетенок. То что она много спит, это нормально для ее возраста. На счет чиха и сопелек однозначно сказать нечего не могу, собаку надо осматривать. А прививку Вам уже пора делать.
При условии, что она совершенно здорова, сначала обязательно надо дать антигельминтик (то есть прогнать глистов) ,где то за неделю до прививки, а затем уже прививать.
Гулять с щенком начинают дней через десять после второй прививки( приблизительно 3 мес.).
Если что непонятно, пишите или можете позвонить. Контактный телефон на сайте в разделе наши контакты.
Удачи.

 
 
Форум » Все о лабрадорах и не только. » Щенки. » Вы взяли щенка.
Поиск: