[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mymilok, stark  
Форум » Все о лабрадорах и не только. » Здоровье » Правильное питание-залог здоровья лабрадора. (Советы и вопросы по кормлению.)
Правильное питание-залог здоровья лабрадора.
milaДата: Среда, 19-Октября-2011, 13:28:19 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (stark)
Конечно, трудно давать советы,не видя собаки.


Я видела Ремика, на мой взгляд он в прекрасной форме. biggrin


Щенки лабрадора. По вопросу приобретения наших щенков звоните: 8-916-190-45-50 Агеева Елизавета- хендлер и секретарь питомника, 8-917-533-53-84 Машонова Наталья Михайловна-владелец питомника "Стар Прайз"
 
 
biz80Дата: Среда, 19-Октября-2011, 15:14:43 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за ответы, тогда не будем торопиться с врачом и витаминами, дабы не навредить. Будем наблюдать biggrin
 
 
СильвияДата: Среда, 30-Ноября-2011, 15:55:13 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
А давайте поделимся друг с другом советами по лакомству для наших друзей?
Если кто-то делает сам, кто-то покупает в магазине готовое - делитесь.

Про нас:
у нас табу на titbit. Никогда не покупаю, и покупать не буду.
Покупаю кости из жил, фирма triol. Иногда лакомства "деревенские лакомства". Только не беру, если в составе есть курица.

Рассказывайте. wink


Стар Прайз Сильвия Клэр
 
 
milena71Дата: Среда, 30-Ноября-2011, 19:25:58 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А что не так с Титбит? Раньше каждый день что нибудь давала.Теперь отказалась ото всех лакомств,мне кажется из за них у нас проблемы с печенью и с ЖКТ начались.Даю иногда рубец(желудок)и печенье собачье,жевательные полоски Хеппи Дог,а так морковку и яблоко.
 
 
СильвияДата: Четверг, 01-Декабря-2011, 08:25:40 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (milena71)
А что не так с Титбит?

Ну в Титбит меня смущает все, начиная от цвета. Спрашивается, в чем надо было вымочить ту же коровью ногу, чтобы все, включая копыта стали белыми? wacko Соответственно, там много химии. Да и отзывов по ним довольно много негативных. Даже кто-то проводил анализ, были найдены сальмонеллы или еще какие-то там бактерии.
+ я всегда очень плохо отношусь к продукту, который разрекламирован просто до нельзя. Титбит везде на первых местах в магазинах, как Вискас cool


Стар Прайз Сильвия Клэр
 
 
Форум » Все о лабрадорах и не только. » Здоровье » Правильное питание-залог здоровья лабрадора. (Советы и вопросы по кормлению.)
Поиск: