23 февраля 2008 год
суки
эксперт-Karl Jarvinen (Финляндия) бэби1 Энс Луменс Фест Леди-CW
Щенки
1 [color=red]Аркабалено Инфлейм Стар-CW, Лучщий щенок
2 Стронг Стайл Меркьюри Блэк Шайн
3 Флаура Флоренс Найт Лаберн
Стенвейз Дримс Кам Тру- персп.
Оливина Санлайт Оф Гейс-персп.
Юниоры
1 Джаз Ла-Ла из Серебристой Гавани-CW,JCAC
2 Witni Star
3 Миконти Бани Гел
4 Натси Фая Американ Дрим
Tapetoom Damask Rose-отл.
Энс Луменс Цесса Файр-отл.
Laetus Aqua Vita-отл.
Charming Black Pearl-оч.хор.
Emma Od Himalajseho Cedru-оч.хор.
Italian White Angel-оч.хор.
Милый Друг Ангелика-оч.хор.
Николь Поли Синсеа Вишез-оч.хор.
Слав Трофи Перснал Вилосити-оч.хор.
Илика- хор.
Великолепная Леди Джоана-хор.
Хани Свит Сан-хор.
Промежуточный класс
1 Mallorn`s Ofresia-CW, CAC
2 Vitori Iz Doliny Solntsa-RCAC
3 Rochibi Most Charming
4 Шан Элизе Фром Магнификос
Katheleen Fine Known Smile-отл
Labry Berry Bring Medal-отл
Slav Trophy Only You Renessans-отл
Steveyz Chicori Rose-отл
Vey Tale Lorie-отл
Миконти Болеро-отл
Vey Tale Love Story-оч.хор
April Smile Holstep`s-оч.хор
Mersedes Blask Ligh-оч.хор
Наш Любимец Миллион Алых Роз-оч.хор
Proni Magda Song-оч.хор
Starz Merilend Waternimfe-оч.хор
Беатриче Бэст оф Ника-оч.хор
Вайт Стар Овер Лейк Эри-оч.хор
Жасмин Фрейгнадс-оч.хор
Инаморато Найт Бфо Кристма-оч.хор
Нью Спейс Елана Жемчужная-хор.
Открытый класс
1 Bridgecorner`s Luminous Lumens-CW, CAC. RCACIB
2 Steveyz Olkkake-RCW,RCAC
3 Наш Любимец Маркиза Ангелов
4 Эвита Скай Блюз
Karma Do Sol D`Arena-отл
Piter`s Magic Melody-отл
Yumma Magic Gold-отл
Гардэжэл Тамфитритта-отл
Иримен Анаконда Драйв-отл
Снежная Королева из Шоколадной Сказки-отл
Arwen Magnifigue De L`etang Balancet-оч.хор.
Hotti Totti Ultramarine Nuchcha-оч.хор.
Olivia-оч.хор.
Snou Velvind Zhenevieve Nora-оч.хор.
Yunika Gold Star-хор.
Сан Свит Лайф-оч.хор.
Елина Люси Локкет- б/о
Рабочий класс
1 Elonika Dezy-CW,CAC
2 Vostopg Viasanta-RCAC
3 Prekrasnay Nimfa Iz Chokoladnoi Skazki-отл
4 Evlampia Best-отл
Chizetta Eleonora Digbi-отл
Grep Eyes Oliviy-отл
Princessa Lora Viyams-отл
Star Merilend Tifani-отл
Capas Cpirit Expectation-оч.хор.
Sudeo Moscou Flyer-оч.хор.
Класс чемпионов
1 Illain Vittoria Happi Crumb-CW,CAC, CACIB,BOS, BOB,Чемпион РКФ, Чемпион Евразии
2 Лерика Ирсон-RCW,RCAC
3 Strong Stael Shelly Sweet Orange-отл
4 Timantti Solid Mayday-отл
Gayn Lilusic Vostoka-отл
Hotti Totti Beautiful Santa Maria-отл
Minni Bikini-отл
Slav Trophy Eskapeid-отл
Гамма Ламбада Денс-отл
Грейп Айз Шампань-отл