[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Все о лабрадорах и не только. » Поговорим? » ЭЭЭВВВАА! АААУУУ! (Мечтаю о встрече на Форуме с людьми любящих животных)
ЭЭЭВВВАА! АААУУУ!
TsvaДата: Воскресенье, 29-Ноября-2009, 20:00:14 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ! Будет неплохо если вы хотя бы немного отпишитесь! Снег ещё не выпал! На улице плюс! И медведи ещё не залегли в спячку! Расскажите о своих питомцах и любимцах! У всех есть "охотничьи рассказы", я знаю что наши ребята _"прохиндейчики" ещё те! Не стесняйтесь! А фото!.. Я мало фотографирую своих домашних и людей и животный, да всё же есть фотки! А ведь у нас есть профи!
Как нужны советы! Опыт!


Будьте с нами! Будьте как мы! Будьте лучше нас!
 
 
ЛабрадорДата: Понедельник, 30-Ноября-2009, 07:43:45 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Репутация: 0
Статус: Offline
А на камчатке медведи уже спят!
Иначе шастали бы где попало злые презлые!
А вообще, про медведей.
Летом позапрошлого года у нас был лагерь, дрессировочный, палаточный. А место лагеря далеко от города, где медведи как у себя дома.
По выходным еще ладно, народу много и медведи вроде бы как побаиваться такого кол-ва народа должны, но вот, выходные заканчивались, наступал понедельник - мусорные баки битком и не только баки. Медведи хотят есть, выходят к бакам и все мимо нашей с Кралькой палатки...
Мы с Кралькой три раза были в лагере, очень понравилось, в основном в лагере Кралька училась послушанию.

А еще там в речке плавала рыбка, пусть небольшая, но и не маленькая. Я все Кральку пыталась научить ее ловить, так и не научились, она почему-то в каждую речку, лужу, озеро по маленькому садится...


Вероника
 
 
milaДата: Понедельник, 30-Ноября-2009, 11:30:49 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Лабрадор)
выходят к бакам и все мимо нашей с Кралькой палатки...

Ой, страшно... wacko

Вы не боялись, а Кралька как на это реагирует?


Щенки лабрадора. По вопросу приобретения наших щенков звоните: 8-916-190-45-50 Агеева Елизавета- хендлер и секретарь питомника, 8-917-533-53-84 Машонова Наталья Михайловна-владелец питомника "Стар Прайз"
 
 
ЛабрадорДата: Суббота, 05-Декабря-2009, 05:32:54 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mila)
Ой, страшно... Вы не боялись, а Кралька как на это реагирует?

Да я бы так и спала, да вот Кралька всю ночь тихим басом рычала...
А мишка сходил на нашу кухню, съел собачью кашу, иногда уху ел, когда была. Забирал мусор и шел на свою полянку.
Это конечно сейчас весело вспоминать, но в те моменты бывает страшновато...

Добавлено (05-Декабрь-2009, 05:32:54)
---------------------------------------------
Про лабров - хочу третьего лабра...интересно, мое хочу сбудется или нет...


Вероника
 
 
TsvaДата: Суббота, 12-Декабря-2009, 21:36:10 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в ужасе -медведи! У нас в окрестностях деревни (ездим туда несколько раз в год) волки съели всех собак. Нагло средь бела дня из будок воровали! Понятно что это очень беспокоит! Живем в заповеднике. Заборов нет. Всё собираемся поставить. (Может самим плетень сварганить?) Так ведь некому. Хоть из Москвы вези таджиков. Посмотрим что будет в будущем году!

Будьте с нами! Будьте как мы! Будьте лучше нас!

Сообщение отредактировал Tsva - Суббота, 12-Декабря-2009, 21:36:40
 
 
Форум » Все о лабрадорах и не только. » Поговорим? » ЭЭЭВВВАА! АААУУУ! (Мечтаю о встрече на Форуме с людьми любящих животных)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: