[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о лабрадорах и не только. » Поговорим? » "101 китайская хитрость собы (Наши хитрецы лабры)
"101 китайская хитрость собы
TsvaДата: Четверг, 03-Мая-2012, 20:24:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно не появлялась, но по объективным причинам. Ну и фигня "хвост вытащишь-клюв увязнет"... Неудачно поиграли с деффками не совсем оклемались, так зараза бультерьер укусил, вернее откусил кусочек мягких тканей на лапке и несколько ссадин, но думаю согласитесь- легко отделался парниша. А всё потому что не стали ждать утра а сразу же помчались в ветринарку, неделю антибиот., перевязки и можно свечку ставить!
Но эт всё к чему- парень как только слышал-пошли полечимся, бодренько ковылял (а ведь травма только мягких тканей- и один шовчик, да не у сустава)брякался на нужный бок-подавал лапку, ну а после самое интересное для него-давай вкусняшку!
Седни мой "жулик" порадовал, попросил поиграть с ним наконец, а утром не прихрамывал на прогулке и я уж не понимю когда проблема в самом деле.
Они уехали на дачу без меня, а я приехала на другой день- так этот кабан ещё как бегал вокруг меня от радости когда увидел..! Но опять когда ему надо "включает инвалида"!(Типа когда болеет, то дают вкусняшки, гладят, жалеют, позволяют ему очень многое из того, что в другой раз запрещается) Причём, кот у нас тоже стал порой также себя вести! Бандерлоги! Дурят ! Манипуляторы! А я за сердце хватаюсь!
Но вообще за эти года есть кое какие наработки у моего красавчика, в следующий раз поделюсь, а пока жду ваших рассказок уважаемые лабровладельцы!


Будьте с нами! Будьте как мы! Будьте лучше нас!
 
 
Форум » Все о лабрадорах и не только. » Поговорим? » "101 китайская хитрость собы (Наши хитрецы лабры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: