[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mila, mymilok, stark  
Форум » Выставки. » Хендлинг, воспитание. » Это серьёзно.
Это серьёзно.
TsvaДата: Пятница, 04-Января-2008, 23:38:43 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Появление в доме животного, это ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Банально звучит. Но я лично осознала наверное, только теперь.
В семье все хихикали, когда свекровь таскала на руках через 4 ступеньки "мальчонку", не позволяла забираться на кровать (впоследствии это забыто, но он сам устраивается только когда постелена простынка и если не успеешь закрыть одеялом -всё...), под кровать (как же спинку и суставчики, косточки мальчика надо беречь), кормление по часам. Вообщем ребёнок...
Но наверное, тепершняя "неземная красота" от предков и от её трудов. Здоровье закладывается с детства, т.е. себе дешевле обойдётся впоследствии. Да и после, нужно внимание и труд, даже если не будешь водить на выставки - ведь "животинка"!.
Я просто не не могу забыть слова своей подружки, которая завела лайку "потому что ребёнок попросил", ёлы палы, купила бы мягкую игрушку.


Будьте с нами! Будьте как мы! Будьте лучше нас!
 
 
TsvaДата: Воскресенье, 30-Ноября-2008, 21:57:56 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Владельцы щенков и не только, расскажите как у вас шел (идёт) процесс воспитания, взращивания?

Будьте с нами! Будьте как мы! Будьте лучше нас!
 
 
mila-kgdДата: Среда, 07-Января-2009, 00:07:50 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Процесс воспитания идет...на руках носили долго...на кровати спит (пока хозяева в отлучке)... wink Действительно большой труд воспитать собаку, а не просто вырастить...следует сказать большое спасибо Наталье Машоновой, которая привила нашему Ричику очень многое, и конечно же за подбор генетических предков...она наша палочка-выручалочка!


Лабрадор - это неугомонное счастье!
 
 
starkДата: Среда, 07-Января-2009, 00:25:33 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1772
Репутация: 2
Статус: Offline
Это нам с Ричиком повезло!!! Всем бы таких хозяев!!! Молодцы, спасибо вам огромное, что советуетесь и все делаете!!! Мы с Читусей сделали все, что было в наших силах, теперь все заслуги ваши!!! Ричик- умница!!! Не зря говорят-собаки похожи на своих владельцев! Такие же умные и красивые!!!(я про вас...)
Всегда можете расчитывать на нас, будем рады и дальше принимать посильное участие в вашей жизни!!



Лабрадор-Ум! Благородство! Престиж!
По вопросам приобретения наших щенков звоните по телефонам

8-495-318-0489
8-917-533-5384 Наталья

8-495-458-7836
8-916-190-4550 Елизавета
 
 
mila-kgdДата: Среда, 07-Января-2009, 00:32:44 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline


Лабрадор - это неугомонное счастье!
 
 
Форум » Выставки. » Хендлинг, воспитание. » Это серьёзно.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: