[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mila, stark  
Форум » Все о лабрадорах и не только. » Щенки. » Ваши истории или как вы стали владельцем? (Удивительно...)
Ваши истории или как вы стали владельцем?
starkДата: Четверг, 11-Февраля-2010, 16:05:21 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1772
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень приятно,когда щенки находят своих,любимых и единственных!!! Нашим везет, правда, и отбор ведем, если что-то не устраивает или настораживает, оказываем в продаже.
В большинстве случаев-это любовь на всю жизнь!!! Спасибо всем нашим владельцам!!!!
Всегда рады всем вашим новостям, фотографиям, звонкам!!! Не стесняйтесь, звоните в любое время по всем вопросам!!! Всегда постараемся решить все вопросы и проблемы у наших общих детей!!!!
С удовольствием послушаем рассказы остальных!!!


Лабрадор-Ум! Благородство! Престиж!
По вопросам приобретения наших щенков звоните по телефонам

8-495-318-0489
8-917-533-5384 Наталья

8-495-458-7836
8-916-190-4550 Елизавета
 
 
ХЛОЯДата: Среда, 05-Мая-2010, 23:35:59 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
А мы вообще просто приехали посмотреть щенков, ну так на будущее, что бы взять через недельки две..... Поездить ещё хотели, посмотреть, ан нет!!! Приехали по первому адресу, посмотрели, вышли на улицу, сели в машину, и......................... НЕ СМОГЛИ ОТЪЕХАТЬ от дома, biggrin сидели в машине минут 20, потом вернулись и на руках унесли нашу хулиганку, и ни на минуту не пожалели, что так всё быстро произошло, потому что это такое счастье, и зовут его Хлоя!!! hands
P.S. - Это кстати подарок мужа, мне на День рождения, о котором я мечтала последних года 3-4!!! Не просто щенка, а ЛАБРАДОРА..... ВОТ!
Прикрепления: 2536852.jpg (40.1 Kb)
 
 
ЛабрадорДата: Четверг, 06-Мая-2010, 06:14:41 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, лабрадоры они такие...с первого взгляда и навсегда!

Вероника
 
 
MiniДата: Среда, 02-Июня-2010, 10:51:01 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!
А у меня была вот такая история только не с Лабрадором (которого я сейчас себе ужасно хочу).
Как то раз мы с родителями собирались уезжать на дачу. Папа поехал за продуктами, а мама пошла на рынок за нарциссами. Возвращается домой мама, без нарциссов и говорит : "Оля, я купила собаку. Немецкую овчарку". И мне сразу так радостно стало! hands Приезжаем мы на дачу (уже с Рексиком) и заново пересматриваем его паспорт. Мало того что его по паспорту звали НАРЦИСС Браун, так у него еще и день рождения был в один день со мной, только я его на 10 лет старше! (26 ноября 2006 года рожденный)
К сожалению его пришлось продать, т. к. пришлось продать дачу. Помню так убивалась...
sad sad
 
 
ВаленсияДата: Среда, 02-Июня-2010, 11:59:24 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Такие трогательные истории!!!! Слезки от умиления наворачиваются.... У меня две истории:
Когда мне было 9лет,в нашей семье появился щен ротвейлера. Дело было под новый год. Мы с родителями собрались ехать на праздники к родственникам,но по каким-то причинам пришлось от поездки отказаться и сдать билеты. Когда возвращались с вокзала,увидели на двери объявление о продаже щенков. Мама,папа и я в тайне друг от друга сорвали телефоны. Мама хотела сделать подарок папе,а тот давно мечтал о собаке,но т.к. братишка был очень мал не решался сказать об этом маме. Т.к. его мечта был именно ротвейлер. И вот,30декабря я зашла к однокласснице в гости,а у нее собака со щенками.... Папа и мама тоже пришли туда не сговариваясь,и встретились случайно у подъезда. Когда мы все трое оказались в одной квартире, поняли что это судьба! И наш мальчик сам выбрал папу,пока мы смотрели щенков в комнате,он залез в папин ботинок и там уснул. Ирс прожил 11лет. Он был отличным псом о котором я могу говорить часами!

Добавлено (02-Июнь-2010, 11:59:24)
---------------------------------------------
А теперь с нами наша девочка Вайса! Ее в семье все так и зовут - наша девочка smile В прошлом году я переехала в Москву к будущему мужу. Друзей,нет,новая семья,новый дом,новая работа,предстоящая свадьба,все это было очень тяжело и мне было очень одиноко. Ирс умер 5лет назад и все это время я мечтала о новой собаке. В новой семье жил кот,уже взрослый и своенравный. Я даже и мечтать не могла о том что здесь,у меня появится собака,НО... Случайно в разговоре моя коллега упомянула про подругу которая продает щенка лабрадора. Меня смутило что щенку уже 4 месяца (хозяева хотели оставить ее себе,но передумали),но я попросила телефон. Признаюсь,когда ехала ее смотреть,всерьез не думала о том что куплю щенка. Никому не сказала,поехала сама. Когда приехала,девочка меня облаила и долго не хотела подходить,но я полюбила ее с первого взгляда. Решение я приняла сразу. Потом правда долго пришлось уговаривать свекровь.... Вообщем Васька,мой свадебный подарок самой себе))))))) Для нас она наш талисман! Вся семья от нее без ума и даже кот)))) Так что,нет в нашей жизни ничего случайного......

 
 
Форум » Все о лабрадорах и не только. » Щенки. » Ваши истории или как вы стали владельцем? (Удивительно...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: