[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mila, stark  
Форум » Все о лабрадорах и не только. » Щенки. » Ваши истории или как вы стали владельцем? (Удивительно...)
Ваши истории или как вы стали владельцем?
TsvaДата: Среда, 14-Октября-2009, 01:22:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Хозяева и собака, удивительно как они находят друг друга? Судьба, мистика... За редким исключением (как мне кажется) каждый пес попадает именно в те руки , ту семью где он нужен. Где они совпадают .
Наш первый пес-ризен сам выбрал нас. Сел на ногу к мужу (тогда ещё жениху), хотя они приехали за другим щенком. Стар Прайз Ефрей-красавчик Блэк ждал нас когда слегка утихнет боль утраты по Кароше. Но мы знали, что теперь будет лабр и черный мальчик.
А Блэкины дети- попали (как мне хочется верить) именно к своим людям, они ждали их, к каждому в свое время пришли! Единственно ничего не знаю про красавчика -крепыша Бурбона. Хочется хорошей судьбы мальчишке.
РАССКАЖИТЕ КАК ПОПАЛ ИЛИ ПОПАЛА (А МОЖЕТ Вы "попали") , к Вам Ваш или Ваши любимцы.


Будьте с нами! Будьте как мы! Будьте лучше нас!

Сообщение отредактировал Tsva - Среда, 14-Октября-2009, 01:26:00
 
 
starkДата: Понедельник, 19-Октября-2009, 00:40:59 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1772
Репутация: 2
Статус: Offline
Не зря говорят: у каждого своя судьба! Убеждаюсь в этом постоянно при продаже щенков. И ,конечно, очень радует когда собака и хозяин находят друг друга.
Нашу первую лабрадоршу Рикусю выбирал муж-Женя, до последнего Рикушиного дня у них была огромная взаимная любовь.
А вот Аурку уже я оставляла и выбирала. Практически с первого дня ее появления на свет было решено, что этот ребенок остается с нами. По-моему, Аурка это тоже понимала. Когда приезжали выбирать щенков, все,виляя хвостиками, бежали на встречу, а наша красавица всегда лежала в стороне, всем своим видом давая понять, что ее это совершенно не касается!
Ну а дальше- Фанечка, который также, как и Аура , с первого дня чувствовал себя хозяином!!!Потом Читуся, Стич, Майка. Это уже диагноз, в очередной раз повторяю эту истину, причем-практически не лечится!!!


Лабрадор-Ум! Благородство! Престиж!
По вопросам приобретения наших щенков звоните по телефонам

8-495-318-0489
8-917-533-5384 Наталья

8-495-458-7836
8-916-190-4550 Елизавета
 
 
BridgeДата: Среда, 21-Октября-2009, 00:58:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот мне моего малыша подарили на день рождения!
Я очень долго хотела собаку,так как моя первая скончалась, я долго плакала!(Просто я животных очень люблю, а расставаться с ними очень грустно и плохо)
Так вот я мечтала о собаке! Умоляла родителей!но мама была категорически против,а вот паааапа.... все таки был не особо против, как оказалось позже))
Как-то раз позвонил папа и спросил,хотела бы я лабрадора, я не долго думая, сказала,что я хочу собаку, и мне все равно какая она будет,главное чтобы мальчик был!) Он сказал, что уже договорился о приобретении малыша лабрика, но нужно ждать месяц! Этот месяц был мукой для меня! В первую очереь от того, что осознаешь, что где-то растет твое сокровище, а забрать его нельзя, ну а во вторую, потому что это держалось в тайне от мамы!
В день, когда нужно было забирать Бриджулю, я была "на измене"! Звонила каждый час папе и уточняла, не забыл ли он, во сколько, а какой он будет!
И вот наконец настал тот час, когда мне отдали сумку в которой дергался неугомонный пес и пытался вылезти! я Рыдала от счастья и не спала всю ночь, смотрела на него! ну а теперь он растет и радует меня! Спасибо вам всем,что вы дарите таких хороших друзей и радость на долгие годы!!!))))))))
вот такая наша история!

heart

Сообщение отредактировал Bridge - Среда, 21-Октября-2009, 01:00:17
 
 
milaДата: Четверг, 22-Октября-2009, 19:24:33 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Репутация: 6
Статус: Offline
Ир, замечательная история!!! smile

А я всю свою жизнь хотела собаку. Когда была маленькой, гуляла с соседскими собаками, вечно приводила домой разных бездомных щенков и взрослых песиков. Потом меня ругала мама и мне приходилось гулять допоздна, потому как песики ни как не хотели от меня уходить. Я плакала, плакала... :'( но мама не хотела в доме собаку, соглашалась только на кошек. А я продолжала всех тащить домой.
У меня жили: хомячиха с 11 детками , морские свинки, кролик, черепаха, ворона, голубь, рыбки и конечно кошки и коты. cool
Один раз у нас жили одновременно: кролик в аквариуме, кошка, черепаха, ворона в ванной (мама ее лечила, у нее болело крылышко).
Кролик все время пытался выпрыгнуть из аквариума погулять, погрызть провода и ножки мебели. Но кошка всегда была на чеку. Она буквально сторожила крола и только он выглядывал и собирался выпрыгнуть из аквариума, моя Муська начинала с силой запихивать лапой его обратно. Было очень смешно...
А еще она отнимала у черепахи капусту и сухофрукты. Как только черепаха собиралась откушать, Муська подбегала, вырывала у нее изо рта кусок и начинала с остервенением жевать. Она давилась, плевалась, но все равно ела (что бы черепашке не досталось). happy

А еще Муська любила по ночам, когда все спят, охотится на рыбок. Встаешь утром, а там...
lumped засохшие водоросли висят на пианино, а оставшиеся в живых рыбки в обмороке. surprised


Щенки лабрадора. По вопросу приобретения наших щенков звоните: 8-916-190-45-50 Агеева Елизавета- хендлер и секретарь питомника, 8-917-533-53-84 Машонова Наталья Михайловна-владелец питомника "Стар Прайз"
 
 
TsvaДата: Понедельник, 26-Октября-2009, 04:03:07 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mila)
У меня жили: хомячиха с 11 детками , морские свинки, кролик, черепаха, ворона, голубь, рыбки и конечно кошки и коты.
Один раз у нас жили одновременно: кролик в аквариуме, кошка, черепаха, ворона в ванной (мама ее лечила, у нее болело крылышко).

Родителям памятник при жизни!


Будьте с нами! Будьте как мы! Будьте лучше нас!
 
 
Форум » Все о лабрадорах и не только. » Щенки. » Ваши истории или как вы стали владельцем? (Удивительно...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: