[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila, stark  
Щенки от чемпионов (SUDEO ROYAL PIPER- С.П. Афина Паллада)
МурзилкаДата: Воскресенье, 19-Февраля-2012, 21:40:39 | Сообщение # 326
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
УРА! УРА! УРА! Целуем всех! Марина, Холли- браво! Такая радость для нас! Спасибо огромное Лизе! biggrin biggrin biggrin biggrin hands hands hands hands hands respect
 
 
loriiДата: Вторник, 21-Февраля-2012, 01:04:54 | Сообщение # 327
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляем сестренку!! Радуемся вместе с вами!! Ура!!!!!!!!!!!!!
 
 
МурзилкаДата: Вторник, 21-Февраля-2012, 11:08:43 | Сообщение # 328
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Снегурочка Халли? Глазенки такие красивые!Ждем еще фото! Скучаем, что-то редко видим Халли. biggrin Амура, Ирина, Слава.
 
 
МаринаДата: Среда, 22-Февраля-2012, 18:46:34 | Сообщение # 329
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Всем за поздравления. Рады видеть сестрёнку! Настоящая Снегурочка!


фото Холли с выставки 11 февраля.
 
 
МурзилкаДата: Четверг, 23-Февраля-2012, 18:02:39 | Сообщение # 330
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, привет! Спасибо за Холли! Она такая красотка! Похожа на Амуру, но стройнее и немного выше. Глаза, мордашка наша точно! Идеальная люлечка! Жалко, что Халли и Хелси не показываются....Максюню и Херри видим часто, хорошие парни! Но наши девочки лучше точно!
 
 
Поиск: