|
Щенки от чемпионов (SUDEO ROYAL PIPER- С.П. Афина Паллада)
|
|
|
| lorii | Дата: Вторник, 21-Февраля-2012, 01:04:54 | Сообщение # 327 |
 Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
| Поздравляем сестренку!! Радуемся вместе с вами!! Ура!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
| Мурзилка | Дата: Вторник, 21-Февраля-2012, 11:08:43 | Сообщение # 328 |
 Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
| Снегурочка Халли? Глазенки такие красивые!Ждем еще фото! Скучаем, что-то редко видим Халли. Амура, Ирина, Слава.
|
| |
| |
| Марина | Дата: Среда, 22-Февраля-2012, 18:46:34 | Сообщение # 329 |
 Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
| Спасибо Всем за поздравления. Рады видеть сестрёнку! Настоящая Снегурочка! фото Холли с выставки 11 февраля.
|
| |
| |
| Мурзилка | Дата: Четверг, 23-Февраля-2012, 18:02:39 | Сообщение # 330 |
 Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
| Марина, привет! Спасибо за Холли! Она такая красотка! Похожа на Амуру, но стройнее и немного выше. Глаза, мордашка наша точно! Идеальная люлечка! Жалко, что Халли и Хелси не показываются....Максюню и Херри видим часто, хорошие парни! Но наши девочки лучше точно!
|
| |
| |