Ира, привет! Мы так благодарны Вам за Холли! Когда мы искали щенка то хотели только мальчика, но когда увидели Холли на фото, то сразу в нее влюбились и в сердце что-то ойкнуло, мы очень боялись что кто-то её заберет у Вас до нас.Добавлено (23-Февраль-2012, 20:08:12)
---------------------------------------------
Ирин не зря ты писала :Холли Свити, не зря мы назвали ее сладкой конфеткой- любит сладенькое!Холли выгодно выделяется среди всех щенков, у нее персиковый окрас шерсти, она очень обаятельная, изящная и грациозная, наверное это от Амуры. Эту малышку обязательно нужно будет водить на выставки, успех ей обеспечен!
Добавлено (23-Февраль-2012, 20:09:28)
---------------------------------------------
Твои слова пророческие!!!