[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila, stark  
Щенки от чемпионов (SUDEO ROYAL PIPER- С.П. Афина Паллада)
МаринаДата: Четверг, 23-Февраля-2012, 20:09:28 | Сообщение # 331
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ира, привет! Мы так благодарны Вам за Холли! Когда мы искали щенка то хотели только мальчика, но когда увидели Холли на фото, то сразу в нее влюбились и в сердце что-то ойкнуло, мы очень боялись что кто-то её заберет у Вас до нас.

Добавлено (23-Февраль-2012, 20:08:12)
---------------------------------------------
Ирин не зря ты писала :Холли Свити, не зря мы назвали ее сладкой конфеткой- любит сладенькое!Холли выгодно выделяется среди всех щенков, у нее персиковый окрас шерсти, она очень обаятельная, изящная и грациозная, наверное это от Амуры. Эту малышку обязательно нужно будет водить на выставки, успех ей обеспечен!

Добавлено (23-Февраль-2012, 20:09:28)
---------------------------------------------
Твои слова пророческие!!!

 
 
loriiДата: Пятница, 24-Февраля-2012, 01:16:24 | Сообщение # 332
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет от Снегурочки Халли ))))! Холли -стройняшка, Халли поокруглее, хоть и кушает немного совсем, и гуляет активно. Немножко фоток про Халли - футболистку, за город, подальше от женихов уезжали.













 
 
МурзилкаДата: Пятница, 24-Февраля-2012, 02:10:21 | Сообщение # 333
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
АЙ люли -лю-ли. ай поцелуем! Красота та какая! Белоснежка! Амуркина мордашка!Спасибо за фото! Как воспитание? Балованная? Целованая? Обожаемая Халли???????

Добавлено (24-Февраль-2012, 02:10:21)
---------------------------------------------
Марина, привет!Да уж..... когда позвонили что Холли вы забираете, мы плакали со Славой, НЕ ПОВЕРИШЬ....Такая уже была умничка.. и ко мне, и кушать, и гулять, и спать..Да и просто, думали что для нас будет красотка..Ехали к тебе и думали- ежели что- не отдадим. Но увидев тебя, поняли, что Холличка будет в любящих и в надежных руках.. Спасибо. Низкий поклон!Мы так гордимся вами! biggrin

 
 
loriiДата: Пятница, 24-Февраля-2012, 02:28:46 | Сообщение # 334
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
)))) Халли -очаровашка!! Обожаемая всеми, кроме кота. Очень ласковая девочка, игривая, сообразительная. Дома -идеальная собака. На прогулке у нас с ней расходятся взгляды на команду рядом, поэтому постигаем азы собачьего послушания с кинологом. Занимаемся в паре с еще одной лабро-красавицей, занятия любим)Спасибо, Ирин, за девочку! Нам просто повезло!! smile Чмок Амуру в носик!!!)))
 
 
МурзилкаДата: Пятница, 24-Февраля-2012, 02:45:11 | Сообщение # 335
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
А Халли всегда была за всех и со всеми! Очень любимая и послушная, аккуратная и вежливая! Очень лабрадорская малышка! Так уж очень на Амурку взглядом похожа!!!!! Такая же хитрющая в профиль мордашка!
 
 
Поиск: