[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: mila, stark  
Форум » Все о лабрадорах и не только. » Щенки. » ХОТИТЕ ЛАБРАДОРА?
ХОТИТЕ ЛАБРАДОРА?
mymilokДата: Понедельник, 11-Августа-2008, 22:57:09 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
МЫ ХОТИМ ЧТО БЫ ВЫ ЗНАЛИ И ПОМНИЛИ, ЧТО ЗА КАЖДЫМ ИЗ ЩЕНКОВ СТОИТ ДОЛГАЯ И КРОПОТЛИВАЯ РАБОТА. КАЖДЫЙ ЩЕНОК ВЫРАЩЕН С ЛЮБОВЬЮ И ЗАБОТОЙ!

В данный момент на продажу в нашем питомнике есть взрослые суки :

Дата рождения
9.03.2011-палевая и черная сука. г.Москва


14.10.2012-палевая сука. г. Сергиев Пасад


27.05.2013- черные суки, черный кобель


ПОДРОБНЕЕ О ЩЕНКАХ


Если Вас заинтересовали наши собаки, звоните по телефонам:
(495)-318-04-89, 8-917-533-53-84 Наталья Михайловна, (495) 458-78-36, 8-916-190-45-50 Елизавета
 
 
mila-kgdДата: Понедельник, 11-Августа-2008, 22:57:19 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня интересует все. biggrin Где лучше приобрести щенка? по России клубов много...в Калининграде персонального клуба, как я понимаю, нет. Как выбрать щенка и как подготовиться к встрече с ним, сделать так, чтобы ему у нас было уютно и хорошо. Стоимость. Оформление документов. Заранее благодарна!

Лабрадор - это неугомонное счастье!
 
 
mymilokДата: Понедельник, 11-Августа-2008, 22:57:19 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mila-kgd)
Замечательно! Это значит в сентябре-октябре можно будет забрать? Меня бы это устроило. А когда можно прилететь посмотреть щенков и выбрать своего любимчика? Мне надо заранее определиться с билетами. И где вы находитесь, непосредственно в Москве или за городом?

Владелец щенков Наталья Михайловна Машонова-владелец питомника "Стар Прайз". http://mila.my1.ru/index/0-4
Сейчас все они находятся за городом, на даче в Тульской обл. Хотите, можете приехать туда. Жду их возращения в Москву где-то 23-24 августа. С этого времени все щенки будут находиться в Москве. Если Вы приедете в начале сентября, то щеночкам будет уже месяц.
С уважением
Елизавета.

 
 
mymilokДата: Понедельник, 11-Августа-2008, 22:57:29 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mila-kgd)
Меня интересует все. Где лучше приобрести щенка? по России клубов много...в Калининграде персонального клуба, как я понимаю, нет. Как выбрать щенка и как подготовиться к встрече с ним, сделать так, чтобы ему у нас было уютно и хорошо. Стоимость. Оформление документов. Заранее благодарна!

В Калининграде живет много собак из нашего питомника.
Клубов и питомников в Москве действительно много. Но как сами понимаете я могу отвечать только за свой.
Если Вы хотите приобрести щенка у нас, 3 августа родились щенки, есть и черные кобели. В середине августа мы ждем рождение еще одного помета.
http://mila.my1.ru/index/0-4
Стоимость щенков примерно 25000-30000 рублей. Вы можете приехать, выбрать своего малыша, затем после актировки, это приблизительно в 1-1.5 мес. его забрать. Или приехать непосредственно уже за щенком (разумеется при его наличии). При приобретении щенка Вы получаете щенячью карточку, затем ее надо будет обменять на родословную. Мы постоянно будем с Вами в контакте, оказываем всестороннюю помощь и поддержку нашим собакам.
Как выбрать и как подготовиться к встрече щенка я Вам с удовольствием расскажу.
А что бы ему было хорошо у Вас, достаточно Вашей любви, заботы и ласки.
Пишите, звоните. Буду рада Вам ответить.

 
 
mila-kgdДата: Понедельник, 11-Августа-2008, 22:57:39 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Замечательно! Это значит в сентябре-октябре можно будет забрать? Меня бы это устроило. А когда можно прилететь посмотреть щенков и выбрать своего любимчика? wink Мне надо заранее определиться с билетами. И где вы находитесь, непосредственно в Москве или за городом?

Лабрадор - это неугомонное счастье!
 
 
Форум » Все о лабрадорах и не только. » Щенки. » ХОТИТЕ ЛАБРАДОРА?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: