[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila, stark  
Форум » Все о лабрадорах и не только. » Щенки. » Щенки от Чемпионов (Джисоли Зилос Хартц- С.П. Афина Паллада) (12 мая 2013 Москва)
Щенки от Чемпионов (Джисоли Зилос Хартц- С.П. Афина Паллада)
МаринаДата: Вторник, 14-Мая-2013, 22:44:24 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ира!
От всей души поздравляю тебя и Амурку !!!! Желаем малышам самых лучших ответственных и любящих владельцев!!! Амурке здоровья и молочка! Привет от Холли!
 
 
МурзилкаДата: Вторник, 14-Мая-2013, 23:21:52 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, спасибо! biggrin Надеемся что вырастут настоящие лабры  и обретут свое собачье счастье! А пока- спим,, едим, орем, едим, спим и тд. Мне всегда очень интересно наблюдать как Амура нежно за щенками ухаживает, поет им песни, подхрюкивает. Такая ответственная и нежная....
 
 
Руняша1Дата: Среда, 15-Мая-2013, 01:43:58 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Мурзилка)
Такая ответственная и нежная....
Как она их на фото обнимает...., у нас тут вся семья умилялась.


Стар Прайз Руна Мейджик Кристалл
 
 
МурзилкаДата: Среда, 15-Мая-2013, 19:12:56 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!  Я много лет проработала в родильном доме и видела мамаш, которые отказывались от своих детей.... А тут у животных... такая забота, любовь и умиление своими щенами... Поразительно! 
Понимаю, что это инстинкты, но у женщин  ведь тоже должен быть инстинкт материнства...
 
 
ВераДата: Среда, 15-Мая-2013, 21:44:19 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошенькие,я бы одного взяла, но боюсь меня домой тогда точно не пустят, муж скажет, что я со всем со своими собаками с ума сошла. biggrin Я раньше и не думала, что буду держать лабров, только овчарку. biggrin
 
 
Форум » Все о лабрадорах и не только. » Щенки. » Щенки от Чемпионов (Джисоли Зилос Хартц- С.П. Афина Паллада) (12 мая 2013 Москва)
Поиск: