[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila, stark  
Форум » Все о лабрадорах и не только. » Щенки. » Щенки от Чемпионов (Джисоли Зилос Хартц- С.П. Афина Паллада) (12 мая 2013 Москва)
Щенки от Чемпионов (Джисоли Зилос Хартц- С.П. Афина Паллада)
МурзилкаДата: Среда, 15-Мая-2013, 21:59:30 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Вера, как знаешь-лабров мало не бывает! Породнимся семьями! А Сергей на балконе будет спать, на коврике! biggrin
 
 
ВераДата: Среда, 15-Мая-2013, 22:09:23 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, а Бадюня, Юнкерс и еще кто-то третий будут сверху biggrin . п по крайней мере, так это выглядит сейчас, только на кровати. biggrin
 
 
МурзилкаДата: Четверг, 16-Мая-2013, 16:33:32 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Мы растем, нам уже 5 дней! Растут наши попы и щеки! 
Немного фото.
Это самый крупный, думаем назвать его Витязем- гордый и мощный воин. Хотя он очень спокойный, с нордическим характером biggrin . Удивительно, но любит спать один-поест и отползает в сторонку.




Это наши богатыри! Витязь слева, в серединке Рыжик, справа Средний. Так пока  их зовем.


Крепкий сон-залог здоровья!


Это Средний. Тоже спокойный, но один не спит, спят только вместе с Рыжим. 


Фото Рыжего отдельной нет, никак не могу поймать его в кадр, на всех фото только его попа! Может  думает что он пока не фотогигиеничный??? biggrin
 
 
starkДата: Пятница, 17-Мая-2013, 14:38:30 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1772
Репутация: 2
Статус: Offline
Попы и щеки  точно растут!!! biggrin
Цвет у мелкого такой интересный....таких у нас еще не было!

Ир!

Вы с Амуркой новый окрас изобрели!? thumb


Лабрадор-Ум! Благородство! Престиж!
По вопросам приобретения наших щенков звоните по телефонам

8-495-318-0489
8-917-533-5384 Наталья

8-495-458-7836
8-916-190-4550 Елизавета
 
 
МурзилкаДата: Вторник, 21-Мая-2013, 20:52:14 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, эксклюзивчик получился! Маменькин сынок, спит у Амуры в основном на лапе под мордой или вместе со средним. Такой особенный.....нежненький... лимонный птенчик!

Добавлено (19-Май-2013, 10:23:02)
---------------------------------------------
Я благодарна судьбе, за такого друга как ты...Ты не умеешь разговаривать, но ты умеешь слушать и понимать меня по взгляду. Ты не умеешь отвечать на мои вопросы, но ты проявляешь во многом свое остроумие. Ты то существо, которое нельзя назвать просто животным, ты целый калейдоскоп интересностей и приятных мгновений. Ты - чудо, самое настоящее и искреннее!

Добавлено (19-Май-2013, 10:23:57)
---------------------------------------------
Моя привязанность к тебе настолько сильна, что со временем она переходит в нечто большее, в необыкновенные чувства, которые испытываешь к самым близким, я понимаю как сильно я тебя люблю, мой великолепный четвероногий друг!

Добавлено (21-Май-2013, 20:52:14)
---------------------------------------------
Привет всем!  Новые фото  от нашей тульской дивизии.

Наконец-то поймала самого маленького - Рыжика, маменького сынка. Так  и  висит на Амуре, любимая поза как на фото, спит на правой лапе у мамаши. 


Общее фото. Кажется кому-то уже нужно худеть  biggrin .


Вот такие попки и хвостики у нас!


Чистота-залог здоровья!


Мальчишки спокойные, у Амуры даже появилось время гулять со мной во дворе. Но, правда, минут через 30 она уже в сторону дома поглядывает, беспокоится за своих птенцов. Забегает домой, запрыгивает в манеж и будит щенков! Лижет, поет им песенки- так потешно!

 
 
Форум » Все о лабрадорах и не только. » Щенки. » Щенки от Чемпионов (Джисоли Зилос Хартц- С.П. Афина Паллада) (12 мая 2013 Москва)
Поиск: