[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tsva, mila, stark  
Форум » Все о лабрадорах и не только. » Фотографии » Кот и пёс ("Как кошка с собакой." Так как это?)
Кот и пёс
TsvaДата: Пятница, 04-Января-2008, 23:11:56 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в семье традиционно кот и пёс. Поначалу отношения складывались по разному. Но затем... ДРУЖБА-СЕМЬЯ и ребята врозь скучают друг без друга. Так что сами подружатся, но контролировать -слегка, нужно обязательно.
К тому же лабры, да и вообще любые зверюшки, грустят когда остаются одни в доме, потому хорошо когда есть другие собы или кошки.
Есть конечно и другие проблемы - в компашке они чего только не натворят! Ну это отдельная тема.
Лиз, может добавить рубрик, ну там "Разное" и ещё что... форум растёт, сайт развивается, ласкает зрение. Какая всё же ты, пардон, как предполагаю, ВЫ с Натальей,а может ещё кто - молодцы.
Прикрепления: 7077528.jpg (105.8 Kb)


Будьте с нами! Будьте как мы! Будьте лучше нас!
 
 
ilika-ivahДата: Четверг, 24-Января-2008, 19:12:41 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Илика появилась у нас, когда коту Баксу(Басеныш) было 4,5 года.Сначала кот никак не отреагировал на появление этого черного чуда, но когда понял - стал похож на туалетный ершик. Дня три перебирался по квартире верхами. А потом смирился! Кот у нас умница!

Илика и Я
http://ilika-ivah.ru/
 
 
milaДата: Четверг, 24-Января-2008, 20:57:29 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ilika-ivah)
Илика появилась у нас, когда коту Баксу(Басеныш) было 4,5 года.Сначала кот никак не отреагировал на появление этого черного чуда, но когда понял - стал похож на туалетный ершик. Дня три перебирался по квартире верхами. А потом смирился! Кот у нас умница!

Ирин, а я и не знала, что у вас живет кот. У меня тоже есть кошка-Люська. Милашка у нее за маму, Люська любит ее больше чем меня. Спит с ней, играет, и ест тоже вместе с ней. И когда ложится спать, тоже идет к Милке.
А еще раньше, когда у меня жили два лабрадора-Филимон и Ральфик с нами жил Пушик-толстый, белый котище. Он "работал" у собак подушкой. Они очень дружно жили и никогда не обижали друг друга. Мы даже иногда ходили гулять вместе с котом. И Пушик, мне кажется, думал что он собака, потому что бежал ко всем собакам знакомиться, чем приводил их в недоумение, а некоторых даже в панику и бегство.


Щенки лабрадора. По вопросу приобретения наших щенков звоните: 8-916-190-45-50 Агеева Елизавета- хендлер и секретарь питомника, 8-917-533-53-84 Машонова Наталья Михайловна-владелец питомника "Стар Прайз"
 
 
TsvaДата: Понедельник, 28-Июля-2008, 01:44:38 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
ГДЕ ФОТКИ?!!

Будьте с нами! Будьте как мы! Будьте лучше нас!
 
 
mila-kgdДата: Четверг, 31-Июля-2008, 01:19:58 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет! smile Я тут новичок, но хотела спросить...очень хочу приобрести щенка лабрадора ретривера черного мальчика. wink уже давно...Изучаю сайты, литературу...так много всего, что не сложно заблудиться. Подскажите с чего начать? А еще у меня коту 5 лет, уживутся?
 
 
Форум » Все о лабрадорах и не только. » Фотографии » Кот и пёс ("Как кошка с собакой." Так как это?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: